: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Объемные 3D наклейки на автомобиль

{img1}Объемные 3D наклейки на автомобильОбъемные 3D наклейки на автомобиль

Наклейка на авто – это аксессуар, который довольно часто можно увидеть на заднем стекле или корпусе автомобиля! Автолюбители и автоледи используют их как способ выделиться на фоне остального потока машин, поднять настроение окружающим, выразить свой характер. Либо сообщить некую информацию об ограничении скорости, перевозке детей, опасных грузов и т. д..

Объемные 3D наклейки на автомобиль - наша новинка

То, что мы для Вас подготовили – это новое поколение объемных авто наклеек. Проект, над которым наша компания работала последнее время и теперь, наконец, готова представить новинку!

Мы предлагаем вашему вниманию объемные 3Д наклейки на автомобиль, которые выполнены по специальной технологии отлива мягкого ПВХ в матрицу и запекания их в печи.

Объемные 3D наклейки на автомобиль Объемные 3D наклейки на автомобиль Объемные 3D наклейки на автомобиль Объемные 3D наклейки на автомобиль

3Д наклейки на корпус автомобиля, которые мы изготавливаем – значительно отличаются по качеству от уже привычных всем, стандартных виниловых наклеек.

Объемные наклейки на автомобиль, которые производит наша компания, изготовлены из материала, который по свойствам напоминает резину. И уже получили название среди покупателей – резиновые 3D наклейки на автомобиль, или объемные силиконовые наклейки. Но это не совсем верно. Материал, из которого они изготовлены – поливинилхлорид.

Объемная наклейка для автомобиля из ПВХ.

Для ценителей стиля и качества.

Объемные 3D наклейки на автомобильНаклейки для автомобиля из ПВХ выглядят мощно и стильно. Рисунок в сочетании с рельефом более выражен и даже издалека притягивает к себе внимание! Яркие краски долговечны, они не выгорают на жарком солнечном свете, не боятся влаги и морозов. Это именно тот материал, что используется при изготовлении брелков и магнитов, резиновых ковриков и подставок под кружку, он похож на силикон.

Даже стандартные изображения в виде знака ограничения скорости или ребенок в машине – смотрятся стильно!

Для ценителей эксклюзива.

Объемные 3D наклейки на автомобиль Если Вы не привыкли сливаться с потоком и хотите ловить восхищенные взгляды – мы готовы изготовить индивидуальную объемную наклейку на стекло или корпус специально для Вас! Но будьте готовы получать сотни вопросов и комплиментов от знакомых и не знакомых людей!

Объемные 3D наклейки на автомобиль Для наших специалистов нет ничего невозможного – мы можем изготовить для вас 3д наклейку на авто с изображением портрета любимого актера, певца, или другой известной или даже неизвестной личности!

Это может быть изображение в стиле творчества любимого художника или любое другое изображение, которое значимо именно для Вас!

Мы относимся к своей работе трепетно, как к искусству и каждый нестандартный заказ для нас вызов и творчество! Эксклюзивные объемные наклейки на авто – в первую очередь, это Ваше доверие и наш рост!

Символ единства

3Д наклейка на авто как символ принадлежности к клубу или компании. Такие наклейки могут быть у сотрудников одной организации или участников одного клуба. Такая 3d наклейка на авто может быть с изображением символики, герба страны, футбольной команды или спортивного клуба, направления музыки, так же может быть изображен логотип. Эти яркие объемные резиновые наклейки в полной мере способны передать окружающим кто вы, и какие у вас ценности!

Колористка самой широкой палитры позволяет украсить авто и однозначно притянет любопытные взгляды!

Для сильных мужчин наклейка это способ выразить характер. Суровая мужская палитра полевые оливковые тона для внедорожников или серебристые блестящие под никель канты, ранты в композициях или на макетах моделей и брендов.

Автоледи однозначно оценят нежные красочные бутоны или стразы внутри наклейки! В тёмное время суток Ваша наклейка будет светиться фосфорным или флуоресцентным свечением!

Объемные наклейки на машину – это оригинально и практично!

ЗД наклейки на корпус или стекло машины имеют самоклеящуюся основу, хорошо фиксируются на поверхностях, устойчивы к физическим воздействиям и погодным условиям.

Вы можете выбрать уже готовые ЗД наклейки или заказать разработку эксклюзивного дизайна.

Создание индивидуального изделия состоит из нескольких этапов, подробнее читайте здесь! К СЛОВУ ЗДЕСЬ ПОДКИНУТЬ ССЫЛКУ НА ПРОЦЕСС НАЧИНАЯ С ДИЗАЙНА.

Наклейка автомобильная объёмная подойдёт как для оформления наружной поверхности корпуса, стекол, так и внутри машины, в качестве скрытия трещин торпеды, прочих недостатков и повреждений. Наклейка автомобильная объёмная создана как носитель информации и украшение.

В скором будущем будем разрабатывать как салонный ароматический брелок.

Мы всегда открыты к сотрудничеству! Для оформления заказа звоните по телефону: 067 620 71 88

Объемные 3D наклейки на автомобиль Объемные 3D наклейки на автомобиль Объемные 3D наклейки на автомобиль Объемные 3D наклейки на автомобиль

{img1}Объемные 3D наклейки на автомобиль

Назад