: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Производство сувенирных брелоков на заказ

Производство сувенирных брелоков на заказ

Производство сувенирных брелков на заказ из пластизоля с использованием новейших технологий для получения максимального результата. Прекрасная цветовая гамма брелоков, отличное качество материала, долговечность и компактность. Все это делает брелок незаменимым рекламным сувениром.

Производство объёмных сувенирных брелков ПВХ на заказ

Объемные 3D изображения на двойных и одинарных сувенирных брелоках. Предлагаем производство сувенирных ПВХ брелков с выпуклыми логотипами на заказ. Сувениры для мероприятий и корпоративов. Производство брелков оптом из ПВХ на заказ от производителя по доступной цене.

Производство брелков из пластизоля с вашим логотипом на заказ

Брелоки для нас, один из видов производимой продукции. А для Вас, первоклассный рекламный продукт или сувенир на продажу. Мы работаем оптом и в розницу. При этом, создаем индивидуальные дизайны брелоков для каждого клиента. На сайте есть описание технологий и возможных вариантов изготовления сувенирных брелоков.

Силиконовые сувенирные брелоки с логотипом под заказ

Технологичные и элегантные сувенирные брелоки для всех видов рекламы по доступной цене. Что еще нужно рынку? Остается только прислать макет и получить просчет. 1000 изделий в день - столько можно получать в сжатые сроки. Обращайтесь к нам и получите комплексное предложение от нас уже сегодня.

Назад