: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Выдавленные тексты на футболках тиснение

Выдавленные тексты на футболках тиснение

Выдавленные тексты на футболках, объемное тиснение - это красиво и привлекательно.

Выдавленные тексты на футболках тиснением - что это?

Выдавленные тексты на футболках тиснениеТак, что же представляют собой выдавленные тексты на футболках - ТИСНЕНИЕ ИЗ ПЛАСТИЗОЛЯ, и в чём главное преимущество таких выдавленных пластиковых композиций на футболках? РЕЗИНОВЫЙ выдавленный текст даёт своеобразную энергетику, оставляет особое ощущение и эффект от контакта с ней.

Выдавленными текстами на футболках, рельефными текстами изготовитель старается, вероятно, передать наиболее реальный образ, содержащий суть заданной темы, то есть саму природу и естество изображаемого предмета, героя или фрагмента.

Выдавленные тексты на футболках тиснение позволяет наносить тексты и другие принты практически на любые ткани: трикотаж, х/б текстиль, джинсовая ткань, синтетика и т. д.

Выдавленные тексты на футболках тиснение держится даже при длительном использовании изделия и регулярной машинной стирке.

Выдавленные тексты на футболках тиснение краски не выгорают, не линяют и не стираются со временем.

Выдавленные тексты на футболках тиснение получаются яркими и четкими даже на темных тканях.

Выдавленные тексты на футболках тиснение возможно нанесение на ткань с различными эффектами (блестки, бархатная поверхность, выпуклое изображение, фольгированный логотип и другие).

Выдавленные тексты на футболках тиснение - это низкая стоимость печати принта при заказе нанесения на большую партию изделий.

Выдавленные тексты на футболках тиснение - это один из самых быстрых способов нанесения на крой, ленты и текстильные изделия.

Выдавленные тексты на футболках тиснение - преимущество

Выдавленные тексты на футболках тиснениеИ, хотя сегодня технология термотрансферной печати уже не новинка, тем - не - менее ПЛАСТИКОВЫЕ 3D - графические выдавленные тексты на футболках, НАНЕСЁННЫЕ НА ТКАНИ И РАЗЛИЧНЫЕ ПРИШИВНЫЕ ЭТИКЕТКИ особенно актуальны на фоне плоских стереотипных ЛЕЙБЛОВ И ШЕВРОНОВ.

Выдавленные тексты на футболках тиснение - применение

Выдавленные тексты на футболках тиснениеМы производим выдавленные тексты на футболках тиснение на ткань пластизолевыми красками или специальными красками по синтетике, после высыхания и закрепления на футболках они приятны на ощупь и абсолютно безвредны для здоровья.

Поэтому выдавленные тексты на футболках тиснение на ткани подойдет для заказа нанесения текста или логотипа на самые разные изделия:

Футболки
Детская и взрослая одежда
Спортивная форма
Спецодежда и униформа
Куртки и ветровки
Промо сумки
Крой
Ленты
Выдавленные тексты на футболках тиснение

Клише матрицы тиснение

У нас можно заказать клише для горячего тиснения для изготовления выдавленных текстов на футболках, матрицы для тиснения.

Используются клише из разного материала. Из твёрдых пластиков, резины, металлические клише. Материал клише подбираем специально под печатную поверхность и он зависит от плотности и структуры этой поверхности.

Выдавленные тексты на футболках тиснениеДля дерева и дсп, фанерных покрытий используют металлы с более устойчивым составом. Для кожи подходят магний и алюминий, латунь... В полиграфии, для блокнотов и альбомов также - магниевые формы.

Мы работаем с матрицами около 8 лет и опыт позволяет гарантировать успех для наших заказчиков. В обувной промышленности клише для покрытия больших площадей текстурами узоров и логотипов делаются в виде плит, крупных печатных плит.

Назад