: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Антискользящие коврики на торпеду автомобиля из ПВХ

{img2} Антискользящие коврики на торпеду автомобиля из ПВХ Антискользящие коврики на торпеду автомобиля из ПВХ

Предлагаем антискользящие коврики на торпеду автомобиля из ПВХ. Коврики против скольжения на торпедо авто ПВХ (PVC). На коврике размещается логотип компании

Автомобильные коврики из пластизоля с удерживающим эффектом и вашей рекламой.

Антискользящие коврики на торпеду автомобиля из ПВХ ПВХ коврик как экземпляр сувенирной продукции, появился в этом десятилетии и обязаны мы его появлению рекламным компаниям, которые все так же активно ищут способы развития и вариации на тему «Удиви клиента». Это поистине универсальная вещь, позволяет удерживать всевозможные предметы, такие как мобильные телефоны зажигалки и всякую мелочь на торпеде авто. Помимо таких ковров, изготовленных из пластизоля, есть силиконовые подстилки, но об этом мы поговорим позже.

Какие же бывают Антискользящие коврики автомобильные с логотипом по классификации?

  • 1. коврик с липкой спинкой;
  • 2. коврик с обычной спинкой;
  • 3. коврик с выпуклыми зубцами;
  • 4. коврик с впадинками (обычно круглой формы).

Антискользящие коврики на торпеду автомобиля из ПВХ на заказ

Все коврики производятся на заказ, могут иметь разные формы и размеры. Средняя толщина антискользящих ковриков от 1 до 2 мм. Нужно учитывать, что толщина прибавляет вес ковру, а соответственно и расход материала увеличивается. Это способствует повышению стоимости на единицу изделия.

Заметим, что липкость изделия (задняя его часть) обусловлена добавлением определенных химических компонентов, которые тоже повышают стоимость. В итоге, клиент может выбирать абсолютно все параметры коврика на торпеду из ПВХ и таким образом, корректировать конечную сумму за общий заказ.

Антискользящие коврики на торпеду автомобиля из ПВХАнтискользящие коврики на торпеду автомобиля из ПВХ Антискользящие коврики на торпеду автомобиля из ПВХ Антискользящие коврики на торпеду автомобиля из ПВХ

Нужно понимать, что марок автомобилей представленных на рынках очень много. На некоторых торпедо есть специальные желоба - ниши, в которые можно положить коврик и липкость тут совсем ни к чему. Но если вы хотите разместить наш продукт на скошенной части приборной панели, то эффект прилипания окажется очень кстати.

Технология изготовления матриц требует больше времени, в связи с размерами изделия, которые превышают средний размер брелка в 8-10 раз. Стоимость матриц тоже повышается, поэтому оптимальную цену на единицу продукции можно получить при заказе от 1000 единиц антискользящих ковриков. Если Ваш заказ будет меньше этой цифры, не расстраивайтесь. Мы сделаем скидки. Минимальный тираж для заказа 300 шт.

Назад