: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Сувенирные брелки для ключей с нанесением Вашего логотипа

Сувенирные брелки для ключей с нанесением Вашего логотипа

Брендированный брелок (Сувенирные брелки для ключей с нанесением Вашего логотипа) – один из видов сувенирной продукции.

Сувенирные брелки для ключей с нанесением Вашего логотипа - история

Сувенирные брелки для ключей с нанесением Вашего логотипа - один из наиболее распространенных и первых видов сувенирной продукции с логотипом компании. Это и не странно, ведь мода на брелки берет свое начало в далеких 90-х. Тогда они были, в основном, металлические или пластиковые. Форма у них зачастую была прямоугольная, либо круглая.

В наше время все гораздо интересней и разнообразней. Сейчас актуальны резиновые сувенирные брелки, либо брелки из ПВХ. Они яркие, мягкие, могут быть любой формы и с различным рисунком.

Возможности сувенирных брелков для ключей с нанесением Вашего логотипа

Возможности ПВХ сувенирных брелков радуют дизайнеров, которые всегда в голове рисуют сумасшедшие картины. Дизайнеры нашей компании всегда готовы помочь Вам разработать макет Вашего сувенирного брелка.

Прежде, чем запускать матрицу, мы предоставляем 3D визуализацию того, как будет выглядеть сувенирный брелок. На этом этапе можно подкорректировать все нюансы в проекте.

Дизайн брелка может быть разнообразен. Это и форма бутылки, и силуэт машины, кораблика, футбольного мяча, зажигалки и прочее – здесь уже нужно только включить фантазию и сопоставить ее с деятельностью и профилем Вашей компании.

Сувенирные брелки для ключей с нанесением Вашего логотипа - эксплуатация

В эксплуатации резиновые сувенирные брелки долговечны и удобны. Такой маленький сувенирный брелок будет приятным подарком для Ваших клиентов и качественной рекламой.

Если после прочтения этой статьи у Вас остались какие-то вопросы, Вы можете их задать, позвонив нам. Мы с удовольствием ответим. С Уважением, команда Конверсия.

Назад