: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Изготовление брелков из пластизоля с Вашим логотипом

Изготовление брелков из пластизоля с Вашим логотипом

Индивидуальная разработка изделия с Вашим логотипом. Брелоки из пластизоля для нас, один из видов производимой продукции. А для Вас, первоклассный рекламный продукт или сувенир на продажу. Создаем индивидуальные дизайны для каждого клиента. На сайте есть описание технологий и возможных вариантов изготовления брелков из пластизоля с Вашим логотипом.

Пластизолевые брелоки с логотипом из мягкого ПВХ

Специфика брелков из пластизоля с Вашим логотипом заключается в грамотном исполнении текстур и 3D объектов.

Важным звеном в производстве брелков из пластизоля с Вашим логотипом для ключей является дизайнер, который с точностью до 0,1 мм прописывает параметры. Когда матрица уже готова, исправить погрешности будет нереально, а переделывание клише, это потеря времени и денег.

Любой рисунок можно воплотить на брелоках из пластизоля. Последовательное литье с предварительным запеканием имеет широкий спектр применения и возможности комбинировать сложные линии, а также высоту объектов брелка.

Грамотно подобранные пропорции и глубина матрицы способствуют удобному, равномерному заливанию материала и гарантируют качество. Двухсторонние брелоки производятся по такому же принципу, только клише исполняется в более сложном варианте. Дополнительные крепления позволяют изделию склеиваться при определенных температурах и давлении.

Брелок – первооткрыватель сувенирной продукции и по праву считается действенным рекламным инструментом. Вы можете воспользоваться нашими услугами и сделать просчет у технологов. Для этого нужен макет или фото логотипа, размеры и количество.

Назад