: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Изготовление брелков PVC (ПВХ)

{img1}Изготовление брелков PVC (ПВХ)Изготовление брелков PVC (ПВХ)

Изготовление брелков PVC (ПВХ) - новое направление. Раньше брелки выпускали только из пластмассы и металла. Но вот технология по их изготовлению не стоит на месте, и поэтому наша компания стала изготавливать PVC-брелки по новейшей технологии.

Изготовление брелков PVC (ПВХ) в качестве сувениров

И поэтому такие брелки очень хорошо подходят как сувениры и добавление к различным подаркам на рекламных акциях. Такие брелки могут быть различной формы и цветов. И основными их чертами есть необыкновенно сочные цвета и они, очень приятные на ощупь, и такие брелки всегда выпускаются с тепловой фактурой.

Объемные резиновые брелки PVC (ПВХ)

Объемные брелки из PVC (пластизоля) могут быть как односторонними, так и двухсторонними. Мы предлагаем вам изготовить различные брелки из ПВХ, которые дадут всю информацию о вашей компании. Объемные резиновые брелки PVC (ПВХ) надолго оставят память о вас.

Мы также предлагаем изготовить PVC брелки на заказ. На самом брелке можно легко разместить логотип компании и любую контактную информацию о вас.

Принято подвешивать брелок на ключи. Металлические и деревянные, пластмассовые из алмазной стружки. Появились теперь и резиновые брелоки для ключей, мобильных телефонов и автомбильные брелоки-подвески.

Брелоки на ключ автомобиля или квартиры выполняют роль, по-сути, безполезную, так как практически лишь украшают связку, радуя глаз, если только в брелоке не предусмотрен фонарик или открывалка ...

Изготовление брелков PVC (ПВХ) Изготовление брелков PVC (ПВХ) Изготовление брелков PVC (ПВХ) Изготовление брелков PVC (ПВХ)

Стали популярны в последние несколько лет брелоки из мягких пласиков, то есть просто - резиновые брелоки. Металлический и деревянный брелок также охотно пользуется спросом, но вся прелесть брелока из ПВХ в его пластичности и многоцветной раскраске, в 3 - D формах. Этот брелок гнётся и тянется, его можно постирать и невозможно сломать, он прекрасно выдерживает мороз и жару, а в кармане послушно принимает форму тела и одежды.

Раскрасить при отливке такой брелок хорошо помогает правильно выполненная литьевая форма, которую можно изготовить в соответствии с желанием заказчика. Сегодня в рынке красителей появились многие новые люминосцентные и люминафоровые красители, прозрачные смеси, благодаря которым изделие можно довести до идеала и оно выглядит ярко, агрессивно и совершенно.

А за счёт возможностей в полусферах и перепадах высот и ширин можно получить рельефную композицию, и передать эффект и необходимые задачи для полной реальности и зрелищности, а главное завершённый вид. Качественный логотип и текст с рекламой Вашей компании или имя на визитке это всё возможно красиво и объёмно разместить на брелоке, чтобы напоминание о Вас всегда было в близком обзоре на ключах.

Предлагаем Вам изготовление брелков PVC (ПВХ) под ваши желания, на заказ!

Назад