: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

О нас

О нас

Тут можно получить краткий обзор нашего производства

Коллектив нашей организации имеет опыт работы 11 лет. Вдохновение ведущие руководители черпают безусловно из новаторских идей. Множество интересных групп продукции ожидают ещё своего внедрения. Мы стараемся работать не одним днём, стремимся понравиться и удовлетворить в последствии желания наших партнёров и оправдать Их ожидания. Говорить о своих достижениях это - заполнить статью .. Однако после просмотра ролика гостю станет ясно, что просто и наглядно, без укрытия абсолютно никаких техник, можно получить себе такие уровни и возможности, за счёт опыта других старателей. Мы посчитали некоторое время назад, что имеем возможность обучать желающих и параллельно основной деятельности работаем над обеспечением условий для стажировки последователей. У нас сегодня 6 таких организаций. Мы готовим для них сотрудников, строим оборудование, инструмент, даём материал ПВХ и красители. Матрицы, разумеется, тоже фрезеруем для своих коллег. Мы развеяли пресловутый миф о том, что непременно, для создания собственного литейного цеха, понадобятся страшно крупные вложения.

Затраты для организации мощностей составят от 10 000 грн на одно рабочее место. Вопреки популярным мнениям о крупных вложениях.

От АВТОРА: Я более 10 лет успешно занимаюсь их изготовлением и получил в этом деле хороший опыт. Предлагаю Вам освоить с моей помощью, потому что выгоднее производить, вместо того, чтобы покупать. Мне же пришло время передать знания и заняться инженерными услугами. Строю оборудование и инструмент. Готовлю смеси и красители, матрицы и клише.

Я научу Ваших мастеров печатать на текстиле и лить в формы пластизоль. Технология запекания.

здесь http://conversia.com.ua/ ссылка на сайт с ассортиментом продукции, для оформления и промо

ЗДЕСЬ http://conversia.com.ua/labels/galery.cfm?rid=8 печать на текстиле

здесь http://conversia.com.ua/labels/galery.cfm?rid=5 - на раздел с образцами обувной фурнитуры

здесь http://conversia.com.ua/labels/stories.cfm?id=36 статьи по созданию и развитию собственного литейного производства ОБУЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ

здесь http://conversia.com.ua/labels/galery.cfm?rid=32 показаны типы клише

Вопреки расхожим мнениям, что для построения литейки или печатного дела, понадобятся крупные затраты денег, готовы доказать обратное. Дадим полноценный курс и поддержку. Для одного рабочего места достаточно 10 000 грн, Это с грамотными воздухоотводами вентиляции и приточных и вытяжных. Печи для нагрева ПВХ есть, Мы их производим сами. Сырьё и красители - тоже.

Вы можете избежать проблем с подрядчиками, уходя от некачественного продукта, уходя от сложностей со сроками. И, разумеется, сэкономит до 65 % от затрат в себестоимости на фурнитуре для Вашей продукции.

С уважением, Артём