: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Изготовление магнитов из мягкого ПВХ на заказ с доставкой по Украине

{img1}Изготовление магнитов из мягкого ПВХ на заказ с доставкой по УкраинеИзготовление магнитов из мягкого ПВХ на заказ с доставкой по Украине

Пластизолевые магниты на холодильник – это именно тот тип сувенирной продукции, который постоянно находится на виду у ваших клиентов. Только представьте – вы размещаете свою рекламу у потенциальных покупателей дома! Яркие объемные магниты из резины, которые имеют высокую детализацию, изготовленные с учетом ваших требований и пожеланий – это грамотный подход к продвижению на долгосрочную перспективу. Такая рекламная продукция воспринимается как презент, вызывает положительные эмоции, долгое время остается на виду и формирует лояльность к вашему бренду. Мы воплотим в реальность ваши идеи и поможем создать привлекательные рекламные или корпоративные магниты.

7 причин выбрать магниты из ПВХ в качестве рекламной продукции

  • Возможность использовать любые цветовые решения, яркие оттенки, контрастное сочетание цвета или плавные переходы
  • Эксклюзивность. Возможность создать объемное изделие практически любой сложности по вашим эскизам
  • Высокая детализация рельефа, 3D эффект
  • Долговечность и прочность
  • Презентабельный внешний вид
  • Доступная цена на магниты из ПВХ от производителя
  • Тираж от 1 единицы

    Если вы хотите увеличить объемы продаж, напомнить о своей продукции или привлечь дополнительное внимание, провести промо акцию – изготовление резиновых магнитов будет оптимальным решением.

Сувенирные магниты под заказ. Варианты использования.

Изготовление магнитов из мягкого ПВХ на заказ с доставкой по УкраинеВ отличие от других сувениров, которые мы часто получаем в подарок или привозим из путешествий, силиконовые магниты имеют огромное преимущество – они не занимают места и при этом всегда остаются в поле зрения.

Магниты подарочные – вручаются с целью напоминания о памятном событии. Могут также отражать интересы и предпочтения владельца. Такие магниты часто дарят на праздники вместо открыток, как знак внимания.

Изготовление магнитов из мягкого ПВХ на заказ с доставкой по Украине Магниты на холодильник декоративные – один из самых творческих видов изготовления магнитов на продажу. Мы поможем воплотить любые идеи: это могут быть авторские рисунки, тематические и сюжетные картинки поднимающие настроение, или символизирующие род деятельности, интересы, увлечения, образ жизни.

Изготовление магнитов из мягкого ПВХ на заказ с доставкой по УкраинеМагниты на холодильник детские – изображения популярных мультяшных героев радуют малышей своей яркостью и возможностью составлять целые истории прямо на дверце холодильника. Они надолго могут занять детей разных возрастов.

Изготовление магнитов из мягкого ПВХ на заказ с доставкой по УкраинеМагниты сувенирные – будут напоминать о путешествии, стране или достопримечательности. Пользуются огромной популярностью в туристических городах, зонах отдыха.

Изготовление магнитов из мягкого ПВХ на заказ с доставкой по УкраинеМагниты рекламные – изготавливаются специально под проведение промо акции. Такой магнит вручается просто так или в подарок при покупке определенного количества товара.

Изготовление магнитов из мягкого ПВХ на заказ с доставкой по УкраинеСиликоновые магниты корпоративные – элемент брендирования. Чаще всего это логотип фирмы и слоган. Презент, который компании дарят своим сотрудникам и клиентам.

Как заказать изготовление магнитов из ПВХ оптом

Процесс изготовления пластизолевых магнитов состоит из нескольких этапов:

  • Создание индивидуальной матрицы на основе вашего макета – цифрового изображения в векторной графике. Если макета нет, наши дизайнеры помогут его создать по вашим эскизам или картинке.
  • Подбор цвета и утверждение тестовых образцов.
Цена на магниты из ПВХ рассчитывается индивидуально и зависит от сложности узора и размера готового изделия. Мы гарантируем высокое качество продукции и максимальную оперативность.

Получить консультацию и расчет стоимости можно по телефону (Viber, Telegram):

+38 (067) 620 71 88

{img1}Изготовление магнитов из мягкого ПВХ на заказ с доставкой по Украине

Назад