: (067) 620 71 88 (Viber WhatsApp), ,

Силиконовые брелоки с логотипом под заказ

Силиконовые брелоки с логотипом под заказ

Предлагаем технологичные и элегантные сувениры для всех видов рекламы по доступной цене. Что еще нужно рынку? Остается только прислать макет и получить просчет. 1000 изделий в день - столько можно получить при сжатых сроках. Обращайтесь к нам и получите комплексное предложение уже сегодня на силиконовые брелоки с логотипом под заказ.

Изготовление брелков из силикона с логотипом под заказ оптом

Силиконовые брелоки ошибочно считают резиновыми, но на самом деле, распространены повсеместно только брелки из ПВХ (резиновые).

Силикон имеет высокую температуру плавления и долго застывает (полимеризуется). Таким образом, снижается темп производства. ПВХ смолы более податливы к плавлению и приспособлены проливке мелких деталей. Из этого всего можно сделать вывод, что силикон не годен для массового производства брелоков. Конечно же можно сделать исключение, но это будет неоправданно дорого.

Мы делаем силиконовые брелоки с логотипом на основе техзадания наших заказчиков. Это и светящиеся брелки в темноте, и светоотражающие силиконовые брелки. Мы работаем для Вас, принимая во внимание все пожелания и нюансы.

Каждый год на рынке силиконовых брелков появляется что-то новенькое. Применяя новшества в сфере производства, мы отдаем себе отчет в том, что клиент хочет получить самые последние наработки, реализованные в его изделиях без потери качества.

Решается этот вопрос многократным тестированием силиконовых брелков. Сюда входит и тест на морозоустойчивость, и проверка стойкости цветов и возможной их миграции с брелка на другой материал.

Обращайтесь к профессионалам, мы работаем для Вас и делаем не только силиконовые брелоки с логотипом, но и силиконовые этикетки с кнопкой.

Назад